Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ / Интернет / Беспроводное подключение

Беспроводное подключение

Оператор связи ТРАНКОМ имеет возможность развернуть партнерские сети с помощью радиооборудования широкополосного доступа.

 

Беспроводные решения базируются на технологии Wi-Fi и Pre-Wi-MAX и оптимальны для компаний, чьи офисы расположены в зданиях или районах города, где нет свободной проводной инфраструктуры, а прокладка новых линий связи не планируется или экономически невыгодна.

 

Важными преимуществами услуги являются: быстрая реализация (от 3 рабочих дней), низкая стоимость по сравнению с услугой, предоставляемой с использованием оптико-волоконных линий канала, простота установки и мобильность.

 

Услуги беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi  могут быть интересны для владельцев кафе, ресторанов, гостиниц, бизнес-центов, желающих организовать точки -доступа в своем помещении или в общественных местах города и иметь ряд дополнительных возможностей по развитию бизнеса. Особенно отчетливо преимущество беспроводных решений проявляется при создании временных сетей  на выставках, семинарах и других  мероприятиях.

 

Cтоимость оказания услуги определяет технический специалист «ТРАНКОМ» после проведения обследования. Обследование объекта проводится бесплатно, по согласованию сторон, в удобное для клиента время.

 

Для получения более подробной информации вы можете связаться с нашим менеджером, заполнив web-форму Заявка на услуги.

 

Отдел по работе с корпоративными клиентами +7 (495) 745-09-50 main@trancom.ru

 

 
Подключение по оптико-волоконным линиям связи
Беспроводное подключение
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский