Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ / Телефония

Телефония

ТРАНКОМ предоставляет услуги IP-телефонии и подключает московские (в коде 495, 499), городские (раменские в коде 496 46; жуковские в коде 498 48), внутрикорпоративные номера с доступом к входящей и исходящей связи. На телефонной сети или локальной сети передачи данных у заказчика устанавливается оборудование Cisco и AddPACK. IP-сеть ТРАНКОМ охватывает юго-восточную часть Московской области - около 55 населенных пунктов, в том числе: Люберцы, Котельники, Жуковский, Раменское, Воскресенск. На сети функционирует 5 узлов. Оператор оказывает услуги по поставке, инсталляции и обслуживанию цифровых УАТС производителей: Samsung, Panasonic, LG Elektronics, Nortel, NEC, AVAYA, «Ремикон», «Мультиком».

 

Наличие партнерских договоров с ведущими операторами связи дает возможность ТРАНКОМ иметь обширную номерную емкость прямых московских номеров и местных номеров (Раменского района и г. Жуковского), что позволяет клиентам  выбирать наиболее удобные и подходящие для ведения бизнеса номера. Клиенты компании ТРАНКОМ могут заказать подключение любого количества телефонных номеров и линий - для оптимального распределения между сотрудниками. Современные АТС позволяют интегрировать услуги телефонной связи и доступа в интернет.

 

Преимущества услуги:

  •  высокое качество междугородной, международной и местной связи;
  •  объединение всех телефонных линий компании универсальным телефонным номером;
  •  возможность переноса линий при переезде с сохранением телефонного номера;
  •  предоставление потоков Е1;
  •  установка телефонных станций;
  •  подключение номера по аналоговой или цифровой линии;
  •  дополнительные телефонные номера и линии в нужном количестве.

Передача данных по выделенному каналу связи в потоке Е1 дает возможность построить телефонную сеть на предприятии, получить дополнительный многоканальный номер, телефонную линию без затрат на прокладку кабеля. Преимущества потока Е1 - организовать телефонную связь отличного качества, на территории, где проведение традиционной телефонной линии по каким-либо причинам затруднено или невозможно.

 

Для получения более подробной информации вы можете связаться с нашим менеджером, заполнив web-форму Заявка на услуги.

 

Отдел по работе с корпоративными клиентами +7 (495) 745-09-50 main@trancom.ru.

 

 
Подключение в потоке Е1
Подключение по IP сетям
Московские телефонные номера (495, 499)
Местные телефонные номера
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский