Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ / Телефония / Подключение в потоке Е1

Подключение в потоке Е1

Доступ корпоративных пользователей к телефонной сети с помощью организации цифрового потока Е1 (2.040 Мб) по сетям передачи данных дает рад преимуществ:

 

-  выделенный канал в интернет с максимально быстрой загрузкой данных как с российских, так и с зарубежных серверов.

- поток Е1 позволяет организовать 30 одновременных высококачественных голосовых каналов связи в одном цифровом потоке и подключить до 120-150 телефонных номеров.

- высочайшее качество связи и доступность расширения сервиса - клиент может в любое время получить весь комплекс цифровых услуг, включить новые номера и выделенные каналы в другие районы города, страны и мира.

 

Для использования всех преимуществ потока Е1 у клиента требуется установить оборудование, совместимое с потоком Е1 (например, АТС с платой Е1 PRI, либо мультиплексор). При строительстве каналов связи специалистами ТРАНКОМ активно используется радиорелейное оборудование и оборудование, устанавливаемое на медных и оптических окончаниях. В случае необходимости, выполняется полный комплекс работ «Комплексные решения» по созданию инфраструктуры связи на предприятии.

 

Сроки исполнения подключения от одного до четырех месяцев, в зависимости от сложности проекта и пожеланий клиента. При гарантированном объёме междугороднего/международного трафика предоставляется значительная скидка на подключение.

 

Тарифы и цены на подключение телефонов в потоке Е1 определяются при конкретной проработке проекта и зависят от необходимого каналообразующего оборудования и условий размещения на стороне клиента.

 

ВНИМАНИЕ! При сложноорганизованных каналах до точек стыка с другими Партнерами и Операторами (ММТС 9, ММТС 10) цена учитывает условия участвующих сторон.

 

Для получения более подробной информации вы можете связаться с нашим менеджером, заполнив web-форму  Заявка на услуги.

 

Отдел по работе с корпоративными клиентами +7 (495) 745-09-50 main@trancom.ru.

 

 
Подключение в потоке Е1
Подключение по IP сетям
Московские телефонные номера (495, 499)
Местные телефонные номера
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский