Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ / Интернет

Интернет

Интернет от ТРАНКОМ - это персональный выделенный канал связи (ВОЛС, Wi-Fi), предоставляющий доступ к сервисам со скоростью  до 1000 Мбит/с, 24 часа в сутки.


Преимущества услуги:


Бесплатное подключение


Услуга «Бесплатное подключение» предоставляется жителям многоэтажных домов региона подключенных к сети ТРАНКОМ.


Широкий выбор безлимитных тарифных планов


Безлимитные тарифные планы позволяют оптимизировать расходы на связь, используя безлимитный доступ ко всем интернет-ресурсам в соответствии с предпочтениями и интересами пользоватей.


Реальные IP адреса


С 2008 года компания ТРАНКОМ имеет статус Интернет Регистратора (LIR) Международной организации RIRE NCC (Европейская система регистрации IP- адресов). www.ripe.net. Приобретая данную услугу, пользователи имеют возможность получить интернет адрес, который будет доступен всему интернету.


IP-телевидение


Сотни каналов со всего мира, лучшие шоу на самых разных языках, каналы разнообразной тематики для самых искушенных зрителей, возможность удобных способов просмотра на мониторе компьютера, или с помощью медиа-плеера или на Smart-телевизоре в высоком цифровом качестве FullHD.


Техническая поддержка


Для удобства пользователей Центр технической поддержки ТРАНКОМ работает с 9:00 - 22:00. Операторы готовы ответить на возникшие вопросы по работе сети,  включая соединение с интернетом и настройки подключения по локальной сети. Многоканальный телефон службы поддержки (495) 745 09 50.


Резервирование канала без отключения


Резервирование канала - это услуга, которая позволяет временно заблокировать услуги доступа в интернет, сохранив настройки оператора и доступ в локальную сеть. Отправляясь в отпуск и уезжая из дома, пользователь интернета от ТРАНКОМ имеет дополнительную возможность заказать бесплатное резервирование канала сроком на один календарный месяц (один раз в течение года).


Множество различных способов оплаты

  • Наличными в кассу либо эквайринг банковских платежных карт в офисе г. Жуковский.
  • Платежные системы

Qiwi

Быстрое зачисление средств на счет, защита транзакций, возможность выбора адреса и времени оплаты.

  • В отделениях Сбербанка России
  • Через ИНТЕРНЕТ

RoboKassa

Оплата через «Личный кабинет» на сайте www.trancom.ru. Оплата может осуществляться с использованием платежных систем любых компаний, при помощи электронных денег, SMS, банковской карты и т. д. Платеж осуществляется платежной системой ROBOKASSA, которая является платежным шлюзом и гарантирует безопасность совершения операций при помощи системы шифрования данных. При оплате услуг с использованием платежной системы ROBOKASSA необходимо указывать номер лицевого счета абонента.

  • Через Telegram

Дистанционная оплата услуги связи через мессенджер Telegram (для чего необходимо ввести в строке поиска trancom_bot и следовать дальнейшим указаниям).


Для получения более подробной информации свяжитесь с нашим менеджером, заполнив web-форму Заявка на услуги или позвонив по телефону (495) 745-09-50.


 
Проверить адрес подключения
Подключить Интернет
Стоимость подключения
Дополнительные услуги
Интернет в коттедж, частный дом
Wi-Fi роутер
Акции
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский