Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ / Интернет / Подключить Интернет

Подключить Интернет

Интернет ТРАНКОМ просто подключить!

 

Оформить договор на услуги связи ТРАНКОМ можно не выходя из дома или офиса, или даже по дороге на работу. Позвоните по телефону в офис (495) 745-09-50. Отдел продаж работает с 9:00 до 19:00. Менеджер подробно расскажет обо всех услугах компании, проверит техническую возможность подключения, рассчитает тариф и стоимость дополнительных услуг, оформит необходимые документы. Или прямо сейчас заполните web-форму Заявка на услуги, наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время.

 

Основные этапы и описание работ:


1. Проверка адреса на подключение к сети ТРАНКОМ

 

Перед оформлением заявки на подключение необходимо проверить, подключен ли дом к сети ТРАНКОМ. Это можно сделать самостоятельно с помощью сервиса География сети или Проверка дома на подключение на сайте или позвонив по телефону (495) 745-09-50.


2. Выбор тарифного плана

 

Для  удобства пользования интернет предусмотрен широкий выбор тарифных планов (с предоплаченным трафиком и безлимитные тарифные планы) и множество дополнительных услуг.


3. Оформление заявки на подключение


Заявку на подключение можно заполнить на сайте, по телефону (495) 745-09-50 или в одном из офисов  ТРАНКОМ. Для оформления договора понадобятся паспортные данные будущего абонента и адрес, по которому необходимо произвести подключение. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом Договора, с условиями оказания услуг, ответственностью и правами сторон. После оформления документов, абоненту выдается уникальный номер лицевого счета для предоплаты.

 

4. Оплата услуг

 

Пользование услугами доступа в интернет производится при положительном балансе счета абонента. Выберите удобный вариант оплаты услуг подключения в разделе Способы оплаты.

 

5. Подключение

 

В удобное для абонента время специалисты ТРАНКОМ проведут в квартиру новый кабель по стандартным кабельным каналам (по которым проходит телефонный кабель и ТВ-кабель), после этого, установят сетевые настройки на компьютере, авторизуют уникальный VPN абонента и осуществят тестовый выход в сеть Интернет.

 

 
Проверить адрес подключения
Подключить Интернет
Стоимость подключения
Дополнительные услуги
Интернет в коттедж, частный дом
Wi-Fi роутер
Акции
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский