Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ / Интернет / Стоимость подключения

Стоимость подключения

зависит от месторасположения подключаемого адреса. Ознакомиться со стоимостью подключения к интернет, можно, выбрав в таблице интересующий населенный пункт и адрес подключения. Проверить адрес подключения.


Фактическое подключение к интернет включает в себя следующие работы и материалы:


1. Прокладка кабеля от оборудования ТРАНКОМ до квартиры пользователя;
2. Занятие одного порта оборудования ТРАНКОМ;
3. Кабель для разводки внутри квартиры пользователя;
4. «Оконечивание» кабеля разъёмом RJ-45;
5. Предоставление IP - адреса;
6. Открытие доступа в сеть интернет;
7. Тестовый выход в сеть интернет;
8. Организация зон доступа Wi-Fi (для радиодоступа по стандартам 802.11 b/a/g) - согласно расценкам на дополнительные услуги.


Работы, не указанные в перечне работ подключения к сети интернет, выполняются за дополнительную плату по расценкам на дополнительные услуги.


Услуга «Бесплатное (льготное) подключение» *


* Услуга «Бесплатное (льготное) подключение» предоставляется жителям многоэтажных домов региона подключенных к сети ТРАНКОМ, согласно списка (см. Проверить адрес подключения), и при выполнении следующего условия: аванса, внесенного на лицевой счет, равного по сумме 3-м месячным абонентским платам, но не менее чем 1500 рублей. При подключении на тарифный план со скоростью более 100 Мбит/сек взимается дополнительная плата в размере 1750 р. Денежные средства, уплаченные авансом, зачисляются на лицевой счет абонента для последующего списания абонентской платы в процессе пользования услугой. В случае досрочного расторжения договора абонентом остаток депозитной суммы абоненту не возвращается.


Для коттеджей и загородных домов стоимость оказания услуги по подключению к интернет определяется в индивидуальном порядке по запросу, после проведения обследования. Обследование объекта проводится бесплатно, по согласованию сторон, в удобное для клиента время.


Если вы не нашли своего адреса в списке, позвоните нам по телефону (495) 745-09-50 или заполните web-форму Заявка на услуги, менеджер компании ТРАНКОМ предоставит дополнительные условия подключения к интернет или оказания услуг связи.

 
Проверить адрес подключения
Подключить Интернет
Стоимость подключения
Дополнительные услуги
Интернет в коттедж, частный дом
Wi-Fi роутер
Акции
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский