Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ / Интернет / Интернет в коттедж, частный дом

Интернет в коттедж, частный дом

 

Для коттеджей и частных домов стоимость оказания услуги по подключению к интернет определяется после проведения обследования в индивидуальном порядке. Обследование объекта проводится по согласованию сторон, БЕСПЛАТНО, в удобное для клиента время.

 

Узнайте, доступна ли услуга в вашем населенном пункте.

Посмотреть Географию сети.

Посмотреть адрес и примерную стоимость подключения (оптоволокно).

Посмотреть тарифные планы для частных (индивидуальных) домов.

 

В рамках услуги ТРАНКОМ подключение к интернет, возможна организация видеонаблюдения и видеозаписи коттеджа или участка. Также ТРАНКОМ предлагает клиентам услуги IP-телефонии с подключением к цифровой сети прямых московских (в коде 495, 499) или местных (в коде 498, 496) телефонных номеров.

 

Цифровое телевидение от ТРАНКОМ. Расширяя спектр услуг для частных клиентов, компания «ТРАНКОМ» предлагает ультрасовременное интерактивное телевидение своим абонентам в Подмосковье. Оно позволит вам на полную мощность использовать возможности своего телевизора и получить доступ к более чем ста каналам в цифровом качестве.

 

Подключение к интернет по оптоволокну 

 

Подключение  к интернет по оптоволокну возможно только при условии технической возможности подключения в зоне существующей сети ТРАНКОМ. Использование Ethernet в сочетании с оптико-волокном в качестве среды передачи позволяет обеспечить высокоскоростной доступ по сети непосредственно до коттеджа или загородного дома абонента. Пропускная способность каналов ТРАНКОМ составляет до 100 Мбит/с. Стоимость подключения зависит от месторасположения объекта, телекоммуникационной инфраструктуры по месту прокладки кабеля и прочих условий, от 10 000 рублей (цена включает стоимость оптического кросса и оборудования). При этом по желанию клиента подключение может осуществляться с применением радиоканала.

 

Подключение к интернет по радиоканалу

 

Высокоскоросной доступ в интернет и телефон по радиоканалу - это лучшее, что может предложить оператор телекоммуникационных услуг для владельцев коттеджей и загородных домов, на территории, где отсутствует проводная инфраструктура, а доступ через мобильный телефон не устраивает. В составе услуги клиенту устанавливается радиорелейное оборудование беспроводного широкополосного доступа. Скорость подключения к сети Интернет до 10 Мбит/c (для сравнения скорость подключения по Dial-up не выше 56 Кбит/с). Стоимость подключения зависит от удаленности объекта от базовых станций, ландшафта местности и прочих условий, от 18 000 рублей (цена включает стоимость радиорелейного оборудования). Тарифы на услуги доступ в интернет по радиоканалу можно посмотреть здесь.

 

Компания ТРАНКОМ готова рассмотреть возможность организации узла связи в вашем населенном пункте/ коттеджном поселке и предложить индивидуальные тарифные планы на доступ в интернет.

 

Для получения более подробной информации вы можете связаться с нашим менеджером, заполнив web-форму Заявка на услуги или позвонив по телефону (495) 745-09-50.


 


 

 

 

 

 
Проверить адрес подключения
Подключить Интернет
Стоимость подключения
Дополнительные услуги
Интернет в коттедж, частный дом
Wi-Fi роутер
Акции
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский