Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ / Способы оплаты

Способы оплаты

Компания ТРАНКОМ предлагает на выбор удобные способы оплаты услуг.


Оплата платежей без комиссии в офисе компании


Вы можете оплатить услуги без комиссии непосредственно в офисе «ТРАНКОМ». Адреса и регламент работы офиса ТРАНКОМ: Жуковский.

 

Оплата через личный кабинет ТРАНКОМ. Пополните счет прямо сейчас не выходя из дома


Для своих абонентов компания ТРАНКОМ предлагает оплату услуг связи при НУЛЕВОМ или ОТРИЦАТЕЛЬНОМ БАЛАНСЕ. Воспользуйтесь всеми преимуществами оплаты через «Личный кабинет» на сайте www.trancom.ru. Оплата может осуществляться при помощи сервиса "ЯНДЕКС Деньги" или сервиса ROBOKASSA (ВНИМАНИЕ! только банковской картой Сбербанка). Платеж осуществляется платежной системой ROBOKASSA, которая является платежным шлюзом и гарантирует безопасность совершения операций при помощи системы шифрования данных. При оплате услуг с использованием платежных систем необходимо указывать номер лицевого счета абонента. При оплате банковскими картами VISA, MasterCard комиссия с абонента не взимается.

 

Прием платежей через мобильное приложение банков


Прием платежей через мобильные приложения Мобильные приложения помогают покупателям выбрать и оплатить товары из любого места, где есть доступ к интернету. Крупные продавцы обзавелись собственными приложениями, например, DNS, Спортмастер, Стройландия. -> Источник: https://www.shopolog.ru/metodichka/payments/tri-sposoba-prinimat-platezhi-klientov-cherez-smartfon/

Платежными провайдерами выступают банки, а сама услуга называется интернет-эквайринг. При оплате услуг с использованием платежных систем необходимо в поиске выбрать "ТРАНКОМ", раздел услуги, затем ввести номер лицевого счета абонента, ФИО и адрес оказания услуг, сумму платежа. Деньги поступят на счет в течение суток. Платежи без комиссии банки: "Тинькофф","Возрождение" и д.р. Сбербанк - взимается комиссия в размере 1%.

 

В отделениях Сбербанка России

 

Воспользуйтесь комплексом услуг, доступных клиентам Сбербанка России. Производить оплату за услуги доступа в Интернет можно в кассах, в любом отделении Сбербанка России. В настоящее время телекоммуникационные услуги оплачиваются во многих других банках и почтовых отделениях. Платеж должен быть осуществлен по реквизитам ТРАНКОМ. Квитанцию для оплаты услуг вы можете распечатать с сайта.

 

Если вы являетесь клиентом Сбербанка, то вы можете оплачивать услуги связи из дома с компьютера или с мобильного телефона - для этого достаточно подключиться к системе интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн». Подробнее здесь..

 

Платежные терминалы

 

CyberPlat

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

QIWI                         

 

 

 

 

 

  Оплата через платежный сервис QIWI Wallet - РЕКОМЕНДУЕМ!

С QIWI Wallet вы можете быстро, безопасно пополнить счет через web- и мобильный сайты, приложения для мобильных устройств, социальных сетей, SMS-команды и QIWI Терминалы.
QIWI Wallet легко пополнить без комиссии в QIWI Терминалах и терминалах партнеров, салонах сотовой связи, супермаркетах, банкоматах, через интернет-банк.
Совершать платежи вы можете не только со счета QIWI Wallet, но и банковской картой, с лицевого счета мобильного телефона,

наличными.
Если у вас еще нет QIWI Wallet, вы можете зарегистрировать его на сайте или в любом из приложений за минуту.

 

Оплата услуг наличными с использованием платежных систем - это быстрое зачисление средств

на счет, защита транзакций, возможность выбора адреса и времени оплаты. Денежные средства зачисляются на лицевой счет в режиме он-лайн. При оплате услуг через платежные терминалы с использованием платежных систем необходимо указывать номер лицевого счета абонента. Адреса терминалов для оплаты.

 

ВНИМАНИЕ! При оплате услуг связи посредством платежных терминалов возможно взимание комиссии за организацию и поддержку процессинга на стороне оператора в зависимости от типа платежных систем.

 

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ С ПОМОЩЬЮ ЭЛЕКТРОННЫХ ДЕНЕГ

 

 

Внимание, может взиматься комиссия!

 

 

 

Салоны-магазины МТС


Спешим сообщить Вам о возможности в салонах-магазинах «МТС». Оплата происходит на кассе салона, для оплаты услуг необходимо указывать номер лицевого счета абонента. Комиссия с абонента не взимается.

Узнать, где находиться ближайший салон-магазин МТС можно здесь http://www.mts.ru/help/mts/?tab=shop.

 

 

Салоны-магазины СВЯЗНОЙ



Мы расширили список мест розничной торговли, в которых можно оплатить счет ТРАНКОМ. Теперь услуги ТРАНКОМ можно оплатить наличными в любом из салонов сети «Связной». Оплата счета производится через терминалы оплаты, находящиеся в каждом салоне. При оплате счета комиссия с абонента не взимается. При оплате услуг необходимо указывать номер лицевого счета абонента. Сегодня «Связной» насчитывает 2 283 салона, расположенных в 20 городах России. Салоны сети «Связной» охватывают наиболее доступные и посещаемые узлы каждого из городов.
Более подробную информацию о салонах «Связной» вы можете найти на сайте http://www.svyaznoy.ru/

 

 
В офисах компании
В Сбербанке России
Платежные терминалы
Через Личный кабинет
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский