Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ / Способы оплаты / В Сбербанке России

В Сбербанке России

Воспользуйтесь комплексом услуг, доступных клиентам Сбербанка России.

 

Производить оплату за услуги доступа в Интернет можно в кассах, в любом отделении Сбербанка России. Платеж должен быть осуществлен по реквизитам «Транком». Квитанцию для оплаты услуг вы можете распечатать с сайта. Зачисление средств на лицевой счет абонента производится на 3-й (до 7- ми) рабочий день. Платежи через подмосковные отделения банка осуществляются с взиманием комиссии банка 3% и зачисляются после прихода платежных документов из банка. Для ускорения зачисления оплаты на ваш лицевой счет вы можете прислать копию оплаченной квитанции по факсу: (495)745-09-50, либо отсканированную копию в формате.jpg по электронной почте: client@trancom.ru.

 

Если вы являетесь клиентом Сбербанка, то вы можете оплачивать услуги связи из дома с компьютера или с мобильного телефона - для этого достаточно подключиться к системе интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн».

 

 

ВНИМАНИЕ!

В поле "ПРИМЕЧАНИЕ" необходимо указать Ф.И.О. абонента и номер лицевого счета [номер договора].

 

Для получения более подробной информации о возможных способах оплаты услуг, вы можете связаться с нашим менеджером по телефону (495) 745-09-50.

 
В офисах компании
В Сбербанке России
Платежные терминалы
Через Личный кабинет
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский