Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ / Способы оплаты / Платежные терминалы

Платежные терминалы

Оплата услуг наличными с использованием платежных систем - это быстрое зачисление средств на счет, защита транзакций, возможность выбора адреса и времени оплаты. Денежные средства зачисляются на лицевой счет в режиме он-лайн. При оплате услуг через платежные терминалы с использованием платежной системы необходимо указывать номер лицевого счета абонента. Для оплаты следуйте инструкциям, появляющимся на экране. Отказаться от проведения операции можно в любой момент - нажать клавишу «Отменить» или «Назад».

Кнопка      находится в разделе ИНТЕРНЕТ.

 

QIWI

 

 

Адреса терминалов

 

Пополните счет в ближайшем QIWI Терминале. QIWI Терминалы установлены рядом с домом, в магазинах, торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, АЗС, отделениях ГИБДД и других общедоступных местах по всей России. Их легко узнать по трем большим кнопкам на экране.
Удобный интерфейс QIWI Терминала позволяет платить легко и быстро: достаточно найти нужную кнопку «Оплата услуг», «ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕФОНИЯ», «ТРАНКОМ» ввести НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЕТА и внести наличные. Деньги будут зачислены моментально.
Карта расположения терминалов и контактная информация доступна на www.qiwi.com
Денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента в режиме on-line. При возникновении вопросов по работе QIWI (КИВИ) абоненты могут связаться по телефону бесплатной единой справочной службы платежного сервиса QIWI (КИВИ) 8(800)333-00-59.

 

Подробное описание сервиса на www.QIWI.ru.

 

 

CyberPlat

   


Адреса терминалов


Произвести оплату услуг компании «Транком» возможно посредством платежных терминалов CyberPlat /UniPlat. При оплате услуг через платежные терминалы с использованием платежной системы CyberPlat необходимо указывать номер лицевого счета абонента.

 

Платежи (денежные суммы), внесенные абонентом через платежные терминалы, перечисляются банком на лицевые счета абонентов не позднее рабочего дня, следующего за днем приема платежа. В случае отсутствия денежных средств на лицевом счете следует обратиться в службу технической поддержки владельца платежного терминала (телефон службы технической поддержки указан на соответствующем платёжном терминале и чеке).

 

Контактная информация компании  указана на сайте www.cyberplat.ru: тел. +7 (495) 967-02-20, факс +7 (495) 967-02-08, ICQ 394034162, подразделение технической поддержки: support@cyberplat.com.

 

ВНИМАНИЕ. При оплате услуг связи посредством платежных систем возможно взимание комиссии за организацию и поддержку процессинга на стороне оператора.

 

Для получения более подробной информации о возможных способах оплаты услуг, вы можете связаться с нашим менеджером по телефону (495) 745-09-50.

 
В офисах компании
В Сбербанке России
Платежные терминалы
Через Личный кабинет
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский