Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
О КОМПАНИИ / О компании

О компании

Компания ТРАНКОМ универсальный провайдер связи, предоставляющий широкий спектр телекоммуникационных услуг и сервисов в Юго-восточном регионе Подмосковья. Компания ТРАНКОМ создана в 1997 году и работает на рынке услуг связи более 15 лет.


Основные направления деятельности:

География работы:

 

Компания ТРАНКОМ обладает собственными разветвленными оптико-волоконными и резервирующими беспроводными радиоканалами связи. Общая протяженность сети, включая магистральные участки и сети доступа, составляет 670 км и охватывает более пятидесяти пяти городов и поселков Подмосковья. Посмотреть География сети.

 

Преимущества:


Преимущества компании ТРАНКОМ - полный спектр услуг связи в регионе: «Связь в любую точку на карте!».  Высокоскоростная пакетная сеть передачи данных ТРАНКОМ базируется на технологиях MetroEthernet, PDH и позволяет передавать все существующие виды информации. Оператор имеет возможность развернуть партнерские сети в населенных пунктах региона, где нет наземных линий связи, с помощью беспроводных технологий на радиооборудовании широкополосного доступа  Wi-Fi и Pre-Wi-MAX.

 

На территории юго-востока Московской области собственные разветвленные каналы ТРАНКОМ часто используются при организации услуг передачи данных в качестве «последней мили». Услуги создания защищенных корпоративных сетей передачи данных на базе VPN (Virtual Private Network) необходимы предприятиям для эффективного объединения территориально-распределенных офисов и филиалов между собой. Существует возможность подключения дополнительных точек доступа в регионе.

 

Компания ТРАНКОМ организует телефонную связь с присвоением прямого московского, местного телефонных номеров с помощью организации цифрового потока Е1 и IP-телефонии, что дает возможность клиентам осуществлять местные и внутризоновые телефонные звонки, а также иметь доступ к услугам междугородной, международной связи. Поток Е1 позволяет подключить до тридцати высококачественных каналов связи в одном цифровом потоке, до 120-150 телефонных номеров. Технология передачи данных VoIP при помощи шлюзов IP-телефонии применяется для передачи речи по локальной или интернет сети и не требуют подключения к телефонной линии.

 

Преимущество реализации комплексных решений от ТРАНКОМ позволяет многократно сократить затраты, до 15-30%, на создание и содержание корпоративной инфраструктуры. Телекоммуникационные сервисы на базе комплексных решений сочетаются с любыми информационными системами и приложениями, используемыми на предприятии (базы данных, программное обеспечение, электронная почта, телефония, видеонаблюдение и контроль доступа и т.д.).

 

Качество:


Высокая пропускная способность сети, гибкость в управлении и оптимальная маршрутизация, обеспечивается наличием прямых договоров и стыков с национальными операторами и в точке обмена трафиком ММТС-9. Обмен информацией между оборудованием, корпоративными сетями клиентов и сетью интернет обеспечивается на скоростях до 1 Гбит/с, существует возможность увеличения скорости доступа в интернет по запросу.

 

Компания владеет необходимым пакетом лицензий на все услуги связи, которые оказываются клиентам в полном соответствии с требованиями нормативных документов отрасли связи.

 

Клиентами ТРАНКОМ являются 300 компаний частного бизнеса и государственных структур, к сети оператора подключено более 2000 многоквартирных зданий и более 500 частных домой региона.


Выгодные условия работы:


Специалисты компании ТРАНКОМ, опираясь на опыт работы и новейшие технологии, предлагают современные телекоммуникационные решения, что позволяет клиентам получать сервисы на высоком уровне качества предоставляемых услуг.

 

Применяя гибкую систему скидок ТРАНКОМ предлагает удобные схемы тарификации: в зависимости от скорости или объемов трафика, по максимальной загрузке порта, по видам сервисов.

 

Мы уделяем особое внимание обслуживанию клиентов независимо от размеров сделок и их стоимости. Мы стремимся быть надежным партнером. Мы уверены - долгосрочные отношения с клиентом значительно более ценны, чем разовые услуги и операции. Мы ценим своих клиентов и находим к каждому индивидуальный подход!

 
История успеха
Лицензии
Дипломы и рекомендации
Фирменный стиль
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский