Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
О КОМПАНИИ / О компании / Дипломы и рекомендации

Дипломы и рекомендации

ООО "Унисервис"

ООО "Империя Пластика"

 

 

HOMOC-БАНК

 

 

ЗАО "Научно-технический центр АЛЬФА-М"

 

 

Авиа компания "Московия"

 

 

Оргкомитет VIII Международного Авиационно-Космического Салона "МАКС-2009"

Оргкомитет VIII Международного Авиационно-Космического Салона "МАКС-2007"


ДИПЛОМ

ООО "Транком" - Технический партнёр VIII Международного Авиационно-Космического Салона "МАКС-2007".
Председатель
Оргкомитета «МАКС-2007»
Христенко В. Б.

 

 

 

 

 

ОАО "Авиасалон"

 

«ОАО «Авиасалон» выражает свою признательность ООО «Транком» за высокопрофессиональную и оперативную работу, связанную с организацией связи на «МАКС 2005».
Наш опыт взаимодействия характеризует ООО «Транком» как обязательного, добросовестного, надежного партнера, а сотрудников компании как специалистов с высоким уровнем подготовки, что позволяет нам рекомендовать компанию для решения широкого спектра современных задач в области информационных технологий и телекоммуникаций.»
Заместитель Генерального директора
ОАО «Авиасалон»
Кормишин С. П.

 

 

ОАО «Камов»


«ОАО «Камов» пользуется услугами ООО «Транком» с 2003 года. Мы высоко ценим опыт сотрудничества с компанией ООО «Транком». Особенно приятно, что кроме профессионализма специалистов, мы видим со стороны компании «Транком» высокий уровень взаимопонимания и внимательное отношение к нашим интересам и нуждам, понимание задач, стоящих перед нами на всех этапах работ.»
Начальник отдела компьютерных технологий
ОАО «Камов»
Карфидов В. Ю.

 

 

 

ОАО «Связной ЦР»


«ОАО «Связной ЦР», в моем лице выражает признательность ООО "Транком" за оказанные на высоком профессиональном уровне услуги по организации связи нашим подразделениям на территории Московской области. Мы полностью удовлетворены результатами совместной работы и надеемся на продолжение сотрудничества. Желаем Вам и Вашей компании дальнейших успехов.»
Генеральный директор
Чихладзе А. Б.

 

 

ЗАО «СВА-Трейдинг»


«В наш век, век высоких технологий и информатизации, невозможно представить высокоэффективную работу и нормальное функционирование любой компании без средств связи и интернета. Во многом успех компании зависит от бесперебойной работы связи и возможности быстрого получения любой информации из всемирной информационной паутины. 
ООО "Транком" на протяжении 3 лет является нашим провайдером и обеспечивает высокоэффективную работу телефонных и интернет линий и единственная компания, которая нашла техническую возможность установки телефонов в отдаленной части города, на ул.Кооперативной.
Выражаем свою благодарность за профессионализм, хорошее качество выполняемой работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество.»
Генеральный директор
ЗАО «СВА-Трейдинг»
Иноземцев С. В.



ООО «Унистром-Трейдинг»

В нашей компании высокое качество связи и интернет линий всегда ассоциируется с компанией ООО "Транком", которая вот уже несколько лет является нашим провайдером и обеспечивает высокоэффективную работу наших телефонных и интернет линий.
Уважаемые сотрудники ООО "Транком", компания ООО "Унистром-Трейдинг" выражает Вам свою глубокую признательность и благодарность за Вашу высокопрофессиональную работу. Высокое качество и квалифицированное обслуживание интернет канала и телефонных линий, предоставляемые нам Вашей компанией, делают нашу работу быстрой, высокоэффективной и приятной.
Высокий профессионализм и внимание сотрудников ООО "Транком" к нашей компании придают уверенность в завтрашнем дне, уверенность в надежной связи и возможности быстрого получения качественной информации из первых рук.
Спасибо Вам за труд!»
Директор
ООО «Унистром-Трейдинг»
Гунин В. А.



Жуковская торгово-промышленная палата


БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО 
за активное участие в III региональной специализированной выставке
"Ваш бизнес - 2006"


Вице-Президент ЖТПП
Коробков В. В.

 

 

ЗАО «ИНКО»


«ЗАО "ИНКО" выражает свою благодарность ООО "Транком" за организацию доступа к услугам телефонной связи и сети Интернет по адресу: г.Жуковский, ул.Наркомвод, 22/4. 
ООО "Транком" был единственным из городских провайдеров, сумевших предоставить нашей компании доступ к современным средствам коммуникаций в этой части города. Необходимо отметить, что все работы по организации доступа были выполнены в оговоренные сроки и с высоким качеством; были предложены интересные решения для реализации канала связи.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.»
Генеральный директор
ЗАО «ИНКО»
Остапченко А. А.



Школа-интернат «Наш Дом»

 

«Администрация школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Наш дом" выражает Вам огромную благодарность за оказанную помощь в организации доступа в Интернет для нашего учреждения. 
Ваша организация помогла организовать возможность нашим детям узнать что такое Интернет, обучиться основным навыкам работы, получать необходимую для учебы информацию, а администрации и педагогическому коллективу - возможность использовать современные информационные ресурсы в своей работе.
Мы очень благодарны Вам за установку необходимого оборудования, подключение к Интернету, настройку необходимого программного обеспечения, внимательное отношение к возникающим проблемам и организацию их оперативного решения.
Особую благодарность администрация и детский коллектив выражает за предоставление бесплатного трафика в размере 100 Мб, т.к., в связи с ограниченным бюджетным финансированием мы не имеем возможности пользоваться столь необходимыми в настоящее время современными информационными технологиями.
Мы рады, что рядом с нами есть люди, способные взять на себя заботу о детях-сиротах, и очень надеемся на продолжение нашего сотрудничества в этом благородном деле.»
Директор
Школы-интерната «Наш дом"»
Лавренюк М. А.



Быковская средняя общеобразовательная школа №15


«МОУ "Быковская средняя общеобразовательная школа №15" благодарит компанию "Транком" за многолетнее плодотворное сотрудничество. 
Быковская средняя общеобразовательная школа №15 в 2001 году провела исследование региона и определила, что компания "Транком" единственный выгодный для сотрудничества провайдер.
Компания "Транком" является надежным и внимательным партнером, всегда готовым оказать техническую помощь.
Также благодарим за предоставление нового, еще более выгодного тарифа.»
Директор школы
Гильмуллина О. Ф.

 

 

 

Котельниковский промышленно-экономический техникум


«ГОУ СПО МО "Котельниковский промышленно-экономический техникум" выражает свою благодарность коллективу компании "Транком" за высокопрофессиональный подход при организации выделенного канала связи для доступа в Интернет и аккуратность монтажной бригады при выполнении внутренних кабельных работ.»

Директор техникума
Ровенская О. В.

 

 

 

 

 
Приход храма св. великомученика и целителя Пантелеимона


Благодарность за постоянно оказываемую благотворительную помощь и подключение прихода храма к сети Internet.


Настоятель прихода храма
Протоиерей Николай Струков

 


Оргкомитет VIII Международного форума "Высокие технологии XXI века"


ДИПЛОМ
за участие в выставке ВТ XXI-2007 и достижения в области высоких технологий


Первый заместитель руководителя департамента науки и промышленной политики г.Москвы
Ковриго Ф.П.

 

 

 

 


Оргкомитет ежегодной выставки предпринимателей "Раменская марка'09"

 

ДИПЛОМ
участника ежегодной выставки предпринимателей Раменского муниципального района"РАМЕНСКАЯ МАРКА'09"


Глава Раменского муниципального района,
Председатель Общественного Совета по малому предпринимательству
Демин В.Ф.

 

 

 
История успеха
Лицензии
Дипломы и рекомендации
Фирменный стиль
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский