Наш
телефон:
 8 495 745 09 50
Личный кабинет
 
 О КОМПАНИИ     ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ     КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ     ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА 
/ / Архив новостей / 2010 / Май

— 05 мая 2010

Программа мероприятий посвященных празднованию 65-й годовщины Победы в Москве.

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая - День Победы - остается неизменным. Вечная слава победителям!

 

Скачать программу мероприятий посвященных празднованию 65-й годовщины Победы в Москве.

 

К празднованию 65‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций России, проводится Всероссийская акция. Акция адресована всем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник.


В рамках акции все желающие смогут подключиться к мобильному сериалу «Этот день Победы» и прослушивать сводку новостей о событиях военного времени с реконструкцией сообщений советского диктора Юрия Левитана или стилизаций оригинальных треков. Ежедневное обновление позволит слушателю каждый день получать новую информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.


Более подробную информацию об акции можно получить, отправив бесплатное SMS сообщение с любым текстом на номер 1945, а также на сайте «Наша Победа!» www.9may.ru .

 
Новости компании
Архив новостей
RSS-лента
E-mail подписка
АДРЕСА ОФИСОВ
Правовая информация Пресс-центр Вакансии Контакты Карта сайта
1997 — 2016 «ТРАНКОМ» г. Жуковский